Рейтинг@Mail.ru

Интернет магазин ковров, купить ковер в Москве

Купить ковер с доставкой по России

8 (800) 500-18-55
8 (925) 791-24-37
kovry-24@yandex.ru
прием заказов
24 часа в сутки!
Режим работы:
ПН-СБ 10:00 - 22:00
ВС 10:00 - 20:00
(пусто)
 

Звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ!

Каталог

Распродажа

Новости RSS 2.0

Самые оригинальные ковры на пол

Самые оригинальные ковры на пол

Самые необычные и оригинальные ковры на пол

Самые необычные и оригинальные ковры на пол


Ковры всегда были в интерьере чем-то оригинальным и красивым. Сегодня ковер уже не является предметом роскоши. В нашем интернет магазине можно найти себе ковер как за 318руб., так и за 100000руб. Мода на ковры и коврики возвращается. Только на смену классическим узорам и формам приходит оригинальность и необычность. Предлагаем оневероятно интересные идеи дизайна ковров и ковриков. Каждый сможет найти что-то подходящее!


Ковры со следами - кто-то по них уже ходил

Ковры со следами - кто-то по них уже ходил


Следы босых ног на ковре или следы от обуви гостей ‒ звучит забавно, а следы от протекторов ‒ оригинально. Особенно, если предположить, что последние применялись по отношению к неаккуратным гостям. В любом случае, ковер со следами будет выглядеть просто потрясающе, необычно и, несомненно, станет ярким элементом любого интерьера.


Dialogue Carpet

Dialogue Carpet


Нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что фото следующей модели ковра не подверглось обработке в фотошопе, но то, что ковер Dialogue Carpet сможет поглотить хозяев и гостей целиком (в хорошем смысле этого слова). Ковер изготовлен из бумажной пряжи, очень мягкий и приятный на ощупь. Если хочется погрузиться после работы во что-то более удобное и мягкое, нежели обычный диван, тогда эта модель – именно то, что нужно!


Ковёр LASA

Ковёр LASA


Модель LASA, изготовленная из войлочной пряжи, напоминает не то растение из глубокого синего океана, не то изделия из любимой кондитерской! Подходящий цвет ковра выбирается к цветовой гамме интерьера. Ковер выглядит очень уютным, комфортным и…немножечко живым!


Global Warming Rug

Global Warming Rug


Уютный и приятный на ощупь коврик Global Warming Rug, изготовленный из плюша – не просто красивый элемент декора. В концепции проекта кроется проблема глобального потепления. Мир меняется, и никто не хочет быть застигнутым врасплох. Если белый медведь – это человечество, то куда оно движется? За медведя переживать не стоит, ведь они очень хорошие пловцы!


Лепестками алых роз или белых

Лепестками алых роз или белых


Плитка шоколада

Плитка шоколада


Удобные и необычные коврики – вот что сможет удивить и поразить гостей. Красный коврик из шерсти выглядит очень романтично, напоминая ложе, усыпанное лепестками роз. А модель Chocolate Blocks из овчины выглядит реалистично. Если бы дизайнеры рискнули и добавили коврику аромат шоколада, от гостей пришлось бы отбиваться палкой!


Модель Sunny Side Up

Модель Sunny Side Up


Модель Sunny Side Up выглядит так, как будто ее только что стащили с обеденного стола! Очень оригинальная идея как для коврика! Мягкий и уютный коврик, на нем можно очень хорошо расслабиться и отдохнуть, используя желтки в качестве подушек.


Ковер Pebble Rug от 2Form

Ковер Pebble Rug от 2Form


Ковер Pebble Rug от 2Form по внешнему виду с трудом можно назвать мягким и удобным, ведь он сделан из камня. Но, это всего лишь иллюзия. На самом деле он изготовлен из шерстяных шариков, которые внешне напоминают камни. Ковер идеально подойдет тем, кто хочет добавить в интерьер естественные и натуральные нотки, но, в то же время, любит комфорт. 


Carpet Rug

Carpet Rug


Carpet Rug – оригинальный ковер с изображением ландшафта с высоты птичьего полета. Ковер в аэропорту города Сакраменто привлекает внимание своим необычным видом и создает ощущение иллюзии и некой магии. Именно с его помощью можно совершить прогулку вдоль всей реки Сакраменто.


Flying Carpet от дизайнера Nani Marquina

Flying Carpet от дизайнера Nani Marquina


Flying Carpet от дизайнера Nani Marquina напоминает поляну в любимом парке. Это нечто среднее между ковром и диваном с подушками, причем каждый может моделировать поверхность так, как ему удобно. 


Ковер Snowflake rug

Ковер Snowflake rug


Просто невероятная идея! Ковер Snowflake rug выгладит как австралийская ферма в день стрижки овец! Ковер изготовлен из прозрачных пластиковых волокон для имитации сугроба снега. В результате такого дизайнерского эксперимента получился хаотичный, вздымающийся, оригинальный, забавный ковер, который, без сомнения, еще и очень приятен на ощупь. 


Модель Big Game’s Miles rug

Модель Big Game’s Miles rug


Модель Big Game’s Miles rug создана специально для гонщиков! Приятный на ощупь коврик с необычным узором просто поражает своей оригинальностью. Линии на нем, сплетаясь в самые причудливые виражи, бесконечны ‒ можно проверить с помощью игрушечных машинок. Модель RacinTrack – еще более креативная, нежели предыдущая. Это настоящий трек для гонщиков!


Коврик для молитвы

Коврик для молитвы


Современные технологии, использованные в дизайне ковра Sajjadeh 1426, предлагают один из возможных вариантов решения многовековой проблемы. Красивый коврик для молитвы впечатляет оригинальным электролюминисцентным узором. Коврик начинает светиться ярким светом, когда его верхняя часть со встроенным компасом и GPS, поворачивается к Мекке.


Ковёр с тапочками

Ковёр с тапочками


Коврик, созданный специально для зимнего утра, когда совсем не хочется вставать с кровати хотя бы только из-за того, что пол очень холодный. Ковер со «встроенными» тапочками

Источник: www.novate.ru


Поиск по параметрам

Страна производитель

Размер ковра

Форма ковра

Материал ворса

Цвет ковра

Производитель

Доставка

Доставка по Москве
бесплатно!*

Доставка по России
от 300 руб.

* Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе на сумму от 3000 руб.

Новости

Рекомендуем!

© 2004-2021 Интернет-магазин ковров
со всего мира с доставкой по всей России
8 (925) 791-24-37
Рейтинг@Mail.ru